Год, прожитый правильно. Неделя 23. Постройте здоровые отношения

На этой неделе я немного опоздала с постом в понедельник, не по своей вине) Технические проблемы не дали сделать мне все в срок. Тема этой недели несложная, неделя не нужна для освоения этой привычки))) Нужно всего лишь правильно выстраивать отношения всегда)

 

Ученые, после проведения многочисленных исследований доказали, что люди, которые имеют здоровые отношения с окружающими более счастливые, гораздо реже подвержены стрессам, заболеваниям и преждевременной смерти. Крайне важно строить доверительные и теплые отношения со всеми, с кем вы общаетесь, особенно с родственниками. Выясняется, что хорошие взаимоотношения сильнее влияют на состояние здоровья, чем питание, упражнения, стресс, курение, наркотики и даже генетическая предрасположенность.

 

Все отношения между людьми имеют большое значение - по крайней мере могут иметь. Общаясь с другом, членом семьи или коллегой, даже коллегой, вы можете выстроить значимые отношения. Если вы будете вносить в них свой вклад, их ценность значительно увеличиться!

 

Вот необходимые действия, которые вы можете предпринять:

 

1. Контроль качества

 

2. Давайте и берите

 

3. Уважайте партнера

 

4. Практикуйте здоровое поведение

 

5. Бескорыстные узы

 

6. Притягивайте в свою жизнь позитивных людей

 

Могу поделиться собственным опытом: ничего так не сближает друзей, родственников, коллег: как совместные путешествия)))) Путешествуйте, радуйтесь жизни, думайте позитивно!

 

P.S. Более подробно узнать по каждому пункту могут все подписчики блога в ближайшее время, еще не подписаны на мой блог? Скорее подписывайтесь!